г.Челябинск, ул. Энгельса 73.
Тел: +7(351) 248-21-45
+7(351) 232-47-99
ул. Васенко 96, офис-центр 600
Тел: +7(351) 248-65-52
с 10.00-20.00

Как не постареть раньше времени? ТОП-4 фактора, влияющих на образование морщин.

26 дек 2016
Как не постареть раньше времени? ТОП-4 фактора, влияющих на образование морщин.

1)    Обезвоживающие напитки.

Вода – основа жизни. И красоты, соответственно.  Ее недостаток сразу сказывается на нашем организме. Как правило, он сопровождается головной болью, повышенной утомляемостью и постоянным голодом. Чтобы поддерживать необходимый уровень воды, исключите напитки, которые выводят ее из организма. К ним относятся: кофе, алкоголь, газированные и сладкие напитки.

2)    УФ-лучи.

О вреде загара для кожи уже известно наверняка всем. Однако, многие старательно игнорируют тот факт, что необходимо использовать косметические средства для лица с защитой от ультрафиолета каждый день. Кожа лица страдает от излучения в первую очередь. Кроме того, помимо морщин УФ-лучи могут «подарить» вам пигментацию и купероз.

3)    Однообразный уход круглый год.

Климатические условия напрямую влияют на состояние нашей кожи. Холод, солнечные лучи, сухой воздух, ветер – погодные явления, которые пагубно влияют на кожу. Но погоду изменить невозможно, а уход – необходимо, в зависимости от времени года. В жару должны использоваться легкие крема и минимум косметики, а в морозы – максимум защиты: плотный крем, подойдет также и декоративная косметика, которая создаст дополнительный слой, защищающий от внешней среды.

4)    Стресс.

Переживания и  постоянная спешка – спутники современного человека. Следовательно, в состоянии стресса мы находимся довольно часто. Организм в такие моменты начинает работать по-другому: кожа и волосы остаются без питательных веществ, что ухудшает их состояние.

 



Звонок Запись
Мессенджеры Свернуть